Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Наш адрес: Киев, ул. И. Микитенко 11
Киев, ул. И. Микитенко 11
Пн-Пт 9:00-19:00
Онлайн заказы принимаются круглосуточно

График работы на майские праздники

График работы на майские праздники

Дорогие друзья, мы с вами хорошо поработали и заслужили весенние выходные. Коллектив Кофейни от всей души поздравляет вас с Днём Труда! Пусть ваш труд ценится высоко, работа приносит удовлетворение, а доходы растут с каждым годом! Мы искренне желаем вам профессиональных успехов, воплощения в жизнь ваших планов и реализации творческих идей! Пусть работа всегда спорится!


Предлагаем в едином порыве провести этот день бодро и весело, на природе, в окружении родных или теплой компании друзей. Закупаемся мясом и бежим прочь из квартир на свежий весенний воздух!


В этом году Пасха приходится на 2-е мая, и один праздник плавно переходит в другой. В этот светлый день пусть ваши сердца наполнятся любовью, а дом пусть будет полон гостей. Пусть сладкий запах куличей смешается с ярким ароматом кофе Lavazza. Это идеальное сочетание для праздничного воскресного утра. Мы поздравляем всех православных со Светлым Христовым Воскресением!


Пожалуйста, обратите внимание, на график работы Кофейни в праздничные дни:


с 1-го по 4-е мая включительно — ВЫХОДНЫЕ ДНИ.


Онлайн-заказы принимаются в обычном режиме, круглосуточно. 5 мая мы обработаем и доставим все заказы, поступившие за праздничные дни.


Следующая рабочая неделя для наших сотрудников будет очень короткой, мы работаем лишь три дня: 5-го, 6-го и 7-го мая. Поэтому постарайтесь выкроить минутку, чтобы забежать к нам и запастись подарками. Ведь следующие выходные снова праздничные:


с 8-го по 10-е мая включительно — ВЫХОДНЫЕ ДНИ.


Что может быть лучше, чем прийти в гости с упаковкой элитного кофе или ароматного чая?! Побалуйте ваших гостей настоящим итальянским кофе и изысканным шоколадом. А если вы уже оценили удобство использования кофемашины, пожалуйста, проверьте, хватит ли вам кофейных капсул на все праздничные дни.


День Победы — это великий праздник для всех нас. Наши отцы и деды сделали все возможное, чтобы наша жизнь была счастливой. Память об их подвиге навсегда останется в наших сердцах. Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо! Пусть детство будет беззаботным, а жизнь достойной и уверенной в завтрашнем дне.


Кофейня поздравляет всех покупателей и гостей с предстоящим Днём Победы!

lavazza, coffee lavazza, кофе лавацца, лавацца кофе, кофе lavazza, лавазза, lavazza oro, lavazza rossa, lavazza crema e aroma, lavazza super crema, lavazza crema e gusto, lavazza tierra, lavazza gold selection, lavazza

Комментарии