Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Наш адрес: Киев, ул. И. Микитенко 11
Киев, ул. И. Микитенко 11
Пн-Пт 9:00-19:00
Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Lavazza L'Espresso Gran Aroma давно уже нету. А что же тогда сегодня продают?

Lavazza L'Espresso Gran Aroma давно уже нету. А что же тогда сегодня продают?

Спойлер: Коллеги, обманывать покупателей нехорошо.  Очень надеемся, что Вы прочтете этот текст и исправитесь.  Интернет-магазину с именем такой позор не допустим!

А теперь к истории.

В понедельник нам позвонил клиент с очень странным вопросом: "а кофе Lavazza Barista Perfetto у Вас еще в старом дизайне или уже в новом?". Мы были сильно удивлены таким вопросом, так как это новый дизайн и он сменился в сентябре 2020года (у нас даже был баннер на сайте о ребрендинге. Вот он:)


И вот мы начали разбираться откуда пошла эта ложна информация. Наш клиент сказал, что он купил кофе Lavazza L'Espresso Gran Aroma в одном из известнейших интернет-магазинов, и его менеджер уверил, что это новый дизайн BaristaPerfetto. Все бы ничего, но именно Barista в 2019 сменила Gran Aroma, и без сложных математических расчетов, можно понять, что не может быть в продаже кофе 2019года выпуска, когда "за окном" 2022 год уже.

Дальше интересней

Клиент нам скинул фото пачки и самое главное -сроки на пачке! Да, пачка оказалась с "перебитыми" сроками. К сожалению, недобросовестные продавцы это практикуют. На данной пачке визуально отличить нельзя, молодцы, качественно сделали! Но один момент они не учли, скорее всего просто по незнанию, это партия на пачке! На пачке была указана партия AV29CY.


Еще раз, дорогие коллеги!

Мы надеемся, что Вы не знали этого, просто по неопытности, а не специально продавали просроченный кофе!
Клиент позвонил снова в этот магазин, но там продолжали утверждать эту ложь. 
Мы знаем, что это не правда, но нужны доказательства. И они у нас есть!

Вернемся к партии

Партия на пачке клиента была AV29CY, и вот в этом весь секрет! В коде партии зашифрован год, дата и месяц производства и 2-й знак в партии означает год выпуска, просто не все это знают, и буква V- 2019, C- 2020, D- 2021. Ниже много фото с примерами.  Это мы знаем, но надо факты, и нам их дал OLX. На этой доске продают кофе с этой же партией AV29CY, только с датой производства на год ранее!  Вот скрин с объявления на OLX.



Зачем мы это написали

Покупать или не покупать кофе, у которого закончились сроки потребления, всегда решать покупателю.  Но обманывать его недопустимо! "Корректировать" сроки на товаре -позорно!
Коллеги, пожалуйста, не позорьте себя, не обманывайте людей, и не продавайте товар с перебитыми сроками годности. Мы все стремимся быть лучше и дорожим своим именем.
С заботой про покупателя, ваша команда интернет-магазина Кофейня.

Фотографии
Комментарии
Рекомендуемые товары